Консультации инструктора по физкультуре

Консультация "Агрессивные поведение детей"

Агрессивное поведение.docx (скачать)

Консультация для родителей «Давайте поиграем. Игра – основное средство развития ребенка»

Консультация для родителей игра основное средство.docx (скачать)

Консультация для родителей Роль семьи в физическом воспитании ребенка.

20.11.2019Хочу такой сайт

Консультация для родителей Роль семьи в физическом воспитании ребенка.docx (скачать)

Консультация для родителей «Игры с мячом полезно и весело»

Мяч.docx (скачать)