Досуг "День семьи"

17.07.2019

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями. С самого раннего утра детей и их родителей встречала музыка, поздравления и подарок- ромашки, сделанные накануне ребятами старшей и подготовительных групп.Хочу такой сайт

Ромашка- нежный символ праздника. И это не случайно: белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а желтая серединка цветка похожа на солнце, которое несет тепло и светдомашней теплоты, объединяющие ее лепестки в крепкую семью. По этой причине ромашка стала незаменимым атрибутом праздника семьи, любви и верности. Каждый родитель получил не только цветок, который для многих стал сюпризом, но и массу теплых пожеланий.Взамен мамы и папы, бабушки и дедушки дарили нам свои улыбки, добрые слова, которые они писали на память на большой символической ромашке. Ведь детский сад- это тоже одна большая семья!