Конкурс «Лучший детский сад года Дагестана- 2019»

Приказ № 1708-05/19 от 09 сентября 2019г.

О проведении Республиканского конкурса «Лучший детский сад года Дагестана - 2019»

В целях мотивации на достижение качества образования, обобщения и распространения инновационного опыта работы образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, повышения качества дошкольного образования, формирования позитивного имиджа дошкольного образования на территории Республики Дагестан

ПРИКАЗЫВАЮ:

Провести в период с 9 сентября по 30 октября 2019 года конкурс «Лучший детский сад года Дагестана- 2019» (далее - Конкурс).

Утвердить:

Положение о проведении Конкурса (приложение № 1).

Организационный комитет Конкурса в составе:

Алиева Ш.К. – первого заместителя министра образования и науки Республики Дагестан (председатель);

Амиродинова М.М. – председателя Дагестанской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации;Хочу такой сайт

Алиевой Х.Б. –  начальник отдела  дошкольного образования УРОО Минобрнауки РД;

Гаджиевой М.М. – главного специалиста-эксперта УРОО Минобрнауки РД.

Состав жюри Конкурса (приложение № 2).

Пресс-службе Минобрнауки обеспечить освещение в средствах массовой информации всех проводимых мероприятий Конкурса.

Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Алиева Ш.К.- первого заместителя министра.

Заместитель Председателя

Правительства Республики Дагестан –

министр                                У. Омарова

Аналитическая справка по одаренным детям.docx (скачать)